Применение статьи 446 ГК РФ в части 1 - имущество для профессиональных занятий гражданина-должника в исполнительном производстве.

• г. Северодвинск

На какой стадии исполнительного производства применяется статья 446 гк рф в части 1 - имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника.

Ответы на вопрос (4):

На любой стадии.

На стадии исполнительного производства). После установления или неустановления денежных средств,на которые можно обратить взыскание. У исполнительного производства нет стадий. Есть порядок взыскания.

Имущество выставлено на торги, кроме гаражей у должника нет ничего (квартиры, дачи, земельных участков). Как применить ст.446 в части - имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда

Написать ходатайство и аргументировать его.