Нарушение ПДД на дороге с односторонним движением - опыт борьбы с лишением прав
₽ VIP

• г. Северск

1.04.10. При выезде из двора не заметил знак 5.7.1 и повернул налево и через 25 метров выехал на основную дорогу, где был остановлен сотрудниками ГАИ.

составлен протокол и схема, которые я не подписал (факт моего отказа от подписи засвидетельствован двумя понятыми). Составлен протокол, выдано временное удостоверение и сотрудниками ГАИ выдана повестка в суд на 8.04.10 с указанием времени (9-30 утра), в графе подпись секретаря стоят какие-то цифры.

В протоколе записано... совершил нарушение п.1.3. ПДД РФ. Водитель управляя автомобилем нарушил требования дорожного знака 5.7.1-выезд на дорогу с односторонним движением и осуществлял движение во встречном направлении на дороге с односторонним движением. 8.04.10 я пришел в суд. Помощник судьи предложил мне рассмотрение дела без меня, если вы признаете свою вину. Я дал письменное согласие. Он спросил, хочу ли я чтобы сразу пошел срок или потянуть. Я сказал, что хочу потянуть. Он пояснил, коль срок временного удостоверения у меня до 1 июня, то мне надо явиться к нему 31 мая, Он ознакомит меня с постановлением суда, я буду иметь 10 дней на апелляцию. И мне еще продлят временное удостоверение на 10 дней. ВОПРОС. Как правильно написать апелляцию, максимально продлить временные права, чтобы срок лишения прав начался в осенний период.

Ответы на вопрос (1):

Когда свою вину признаешь ...апелляцию писать вроде и смысла нет...получите решение ...прочитаете и что то напишете с чем формально будете несогласны...