Адрес отдела ЗАГСА в пос. Гостиницы Ломоносовского р-на СПб.

• г. Санкт-Петербург

Адрес отдела ЗАГСА в пос. Гостилицы Ломоносовского р-на СПб.

Ответы на вопрос (1):

Забейте в поисковик в интернете и получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я из СПб, запрашивала справку о смерти из архива ЗАГСа Архангельска. Оттуда прислали квитанцию на оплату госпошлины с реквизитами Архангельского же ЗАГСа, которую я благополучно оплатила. Теперь выяснилось, что пошлину нужно платить по реквизитам ЗАГСа СПб, куда и направили справку. Как мне вернуть деньги за оплату пошлины Архангельскому ЗАГСу? Писать в ЗАГС? Обращаться куда-то еще?

Спасибо.

Официально работаю муниципальным служащим в отделе по делам культуры молодёжи и спорта администрации района - главным специалистом. Отдел считается отдельным юридическим лицом. В январе месяце меня назначили руководителем отдела ЗАГС на пол ставки - руководителем отдела ЗАГС является ГЛАВА района. Мой рабочий день начинается с 9.00 до 13.00 в отделе ЗАГС, далее мне приходится работать в отделе ОДКМС с 14.00 до 22.00. Табеля рабочего времени ведутся и по отделу ЗАГС где ставится 4 часовой рабочий день и по отделу ОДКМС где ставится 8 часовой рабочий день. Вопрос: имеют ли право меня заставлять работать по 12 часов в день или это не правильно. И как должны быть правильно составлены графики работы.

Мне звонят постоянно из какого то досудебного отдела банка Восточный. Существуют ли эти отделы и могут ли они звонить. И по какому адресу этот отдел находится? Скажите пожалуйста. Я спрашиваю у них адрес они не говорят.

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Живем с будущей женой в СПб, сами прописаны в городе Ставропольского края, ни прописки, ни регистрации в СПб нет, но ОЧЕНЬ хотим зарегистрироваться в ЗАГСе СПб.

Может ли отдел ЗАГС отказать в регистрации брака из-за отсутствия регистрации?

В отделе субсидий мне отказали в выплатах из за того что юридически мы находимся по одному адресу и дом оформлен на один адрес а газопровод заключен на другой адрес так как дом угловой находиться на 2 улицах сразу как доказать отделу субсидий что газопровод хоть и проходит по второму адресу все равно принадлежит нам. В отделе БТИ мне подтвердили что юридически второго адреса не существует. В горгазе мне если сказали если и дадут справку то в ней все равно будет тот же адрес на вторую улицу. Как мне убедить отдел субсидий назначить мне выплату по существу.

Пожаловалась на Ст СП в Управление СПП по СПб. Жалобу признали необоснованной. Что значит "контроль Ст СП За действиями СПИ вверенного ему отдела не является исполнительным действием"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адрес отдела загс калининского района москвы.

Мне что б сдать документы в Пенсионный фонд на материнский капитал нужна справка о браке по форме № 28 (я была замужем - брак заключался в Ташкенте, расторжение в Питере), сейчас у меня другая фамилия (не бывшего мужа и не девичья), в ЗАГСе сказали, что я сама должна написать запрос от руки в произвольной форме в Ташкентский ЗАГС о просьбе выслать такую справку - указать свой адрес и адрес ЗАГС к которому я отношусь по прописке) - справку должны прислать в этот ЗАГС (по месту прописки), а на домашний адрес уведомление, но во-первых, я незнаю адреса Ташкентского ЗАГСа, а во-вторых, мне все-таки кажется, что ЗАГС по месту прописки куда обращаюсь за этой формой должен сам сделать официальный запрос в Ташкентский ЗАГС. Уважаемые Юристы - Правомерны ли действия ЗАГСа по прописке?! Кто должен сделать запрос и выдать мне эту справку по форме № 28. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение