Стоимость заверения права подписи на Камчатке и возможность заверить доверенность на продажу дома без присутствия получателя

• г. Уфа

Сколько стоит заверить право подписи на камчатке? И можно ли заверить доверенность на продажу дома без человека на которого передают доверенность? Если он находится в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость доверенности в каждом регионе разная, утверждается нотариальной палатой региона. Поверенный не должен присутствовать при удостоверении доверенности.