Как прописаться без собственного жилья и возможные штрафы за отсутствие прописки

• г. Копейск

Не было прописки, нет собственного жилья. Где прописаться?. Прописываюсь временно, но должен заплатить штраф, за то что жил без прописки. Правомерно ли?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не было прописки,нет собственного жилья.Где прописаться?.Прописываюсь временно,но должен заплатить штраф,за то что жил без прописки.Правомерно ли?

---да правомерно. нужно было где-то хоть временно. но регистрироваться.