Возможно ли путешествие в Киргизию по временному удостоверению, если паспорт меняется?

• г. Москва

Я лечу в Киргизию в начале августа. Билеты на самолет нужно взять сейчас (в течении 2-ух дней). Мой паспорт РФ в данный момент меняется на новый. Могу ли я взять билет по временному удостоверению личности, а лететь по новому паспорту?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взять по удостоверению.

Временное удостоверение полностью удостоверяет личность лица, которому оно выдано. Никаких ограничений, в том числе на покупку авиабилетов нет.