Отказ в приеме пациента с другой пропиской - правомерные действия или нет?

• г. Калининград

У меня возникла следующая проблема... я не могу попасть к врачу гинекологу на плановый осмотр, в регистратуре отказ на прием поясняют что прописка у меня в городе хххх... там и обслуживайтесь, здесь мы вас обслуживать не будем, а если и будем то только после закрепления... документы СНИЛС ОМС все у меня есть.

Подскажите пожлауйста, правомерны ли действия сотрудников поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, Вы имеете право прикрепиться к любой поликлиник России