Представительство осуществляется неоднократно.

• г. Дубна

Пожалуста, а для того, чтобы представлять одному физ. лицу интересы другого физ. лица в гражданском процессе, за плату, обязательно ли первому физ. лицу оформлять предпринимательство? Представительство осуществляется неоднократно.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, т.к. это предпримательская деятельность. Помимо санкций за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, можно нарваться на невозмещение судом расходов на представителя.