С. Белый Яр в 16 лет я там получила паспорт, а 1993 уехала в Самар на постоянное местожительство.

• г. Самара

Я с мужем приватизирую комнату в комунальной квартире (он являетсяс квартиросемщик)

С 1991 я жила у бабушки в Ульяновской обл. С. Белый Яр в 16 лет я там получила паспорт, а 1993 уехала в Самар на постоянное местожительство. Теперь с меня спрашивают справку небыло ли у меня там приватизированного жилья., это надо ехать В Ульяновск брать справку с БТИ и сельсовета. Вопрос а нельзя сделать запрос, чтоб не ехать туда.? потому что я даже незнаю куда там обращаться и сколько по времении это займёт.Спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана,запрос сделать можно,только не факт, что на него Вам ответят. Отвечают 100% на адвокатские запросы. Поэтому рекомендуем Вам обратиться к адвокату, специализирующегося на жилищных делах. Исходя из нашей практики (мы занимались приватизацией для бывшей жительницы Казахстана, а затем Нижнего Новгорода), при подобной схеме работы с проверенными адвокатами результат будет в Вашу пользу.