Процесс аренды помещения в парке и необходимые документы для разрешения торговли шаурмой и напитками

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно арендовать помещение в парке и какие документы необходимо предоставить для разрешения продавать шаурму и напитки?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться с письменным заявлением в администрацию города, Амина

У помещения есть собственник. С ним заключаете договор. Разрешение на торговлю получите в Роспотребнадзоре.