Можно ли обжаловать решение медкомиссии и избежать службы в армии после получения первичного приписного?

• г. Москва

Если мне на медкомиссии в 18 лет поставили категорию годности А и вроде как уже сделали приписное, нужно ли мне как-то обжаловать их решение чтобы не служить или будет ещё одна медкомиссия непосредственно перед отбытием в армию? Разъясните пожалуйста подробно.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте уже сейчас.

Здравствуйте. Обжалуйте уже сейчас в вышестояющую призывную комиссию

Вам лучше обжаловать это сейчас.