Какие последствия ожидают меня после окончания срока лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде?

• г. Саратов

Меня лишили водительских прав за езду не в трезвом виде в сентябре 2014 г. Права остались на руках. Срок лишения подходит к концу, какие последствия меня ожидают? Но я честно отходил весь срок пешком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока права не сдали в ГАИ, срок не идет.