Можно ли вернуться в государственный пенсионный фонд после перехода в не государственный - условия и процедура

• г. Сызрань

Меня в этом году вели в заблуждение и я перешел из государственного пенсионного фонда в не государственный могу ли я перевестись обратно и что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Переводитесь.

Да , можете . Нужно подать заявление о переводе в НПФ.

можете, в любое время это сделать - обращаться нужно в ПФ, пишите заявление о переводе