Как выписать с прописанной в муниципальной квартире дольщиком, отказывающимся платить?

• г. Новомосковск

Я проживаю в муниципальной квартире. В квартире прописаны 5 человек: моя мама, тётя,дядя и я с маленьким ребёнком. Могу ли я выписать своего дядю без его согласия, так как он отказывается платить за свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Если он фактически проживает в квартире, не сможете. можете лишь определить порядок оплаты за жилое помещение.