Вопрос по разводному процессу - Какова вероятность потерять автомобиль при разводе, если он находится в моем пользовании, но оформлен на мужа?

• г. Невельск

Хотела бы получить консультацию по поводу Брако разводного процесса. Хочу развестись с мужем, у нас имеется совместно нажитое имущество - 2-а автомобиля. Один автомобиль оформлен на мужа, другой на меня. Авто которое по документам принадлежит мне, взято в кредит (не авто кредит) кредит оформлен на мужа, но плачу (соответствующие документы об оплате кредита имеются) кредит я. Есть ли вероятность того, что при разводе я лишусь автомобиля, который находился у меня в пользовании? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Карина Руслановна, вы можете предложить свой вариант раздела, и муж тоже. А решит суд. Кредит, если не выплачен, тоже делится.