Господа юристы я 16,04,2010 г задал вопросы по льготам военных пенсионеров но ответа не получил и понял что на

• г. Верхняя Пышма

Господа юристы я 16,04,2010 г задал вопросы по льготам военных пенсионеров но ответа не получил и понял что на вас нельзя положится и ваш сайт кидалово,

Ответы на вопрос (1):

Павел Павлович, здравствуйте! Вы не правы... Этот сайт - лучший сайт в интернете, на котором юристы дают бесплатные ответы на вопросы граждан. И делают это, как уже говорилось, бескорыстно. Тратят свое свободное время на то, чтобы оказать помощь людям.

Есть простые вопросы, например, про раздел приобретенной в период брака квартиры. Либо про регистрацию (прописку) детей к родителям. На такие вопросы ответить могут многие юристы.

А вот вопросы про льготы для военных пенсионеров, вопросы про пенсии - это очень непростые вопросы, специалистов по таким вопросам немного (лучше сказать - очень мало). Поэтому и не было ответа.

Мне кажется, что вместо того, что сердиться, лучше скопируйте свой вопрос - иотсылайте, отсылайте. Ведь делаете это Вы абсолютно бесплатно. И, возможно, при очередном вашем вопросе на сайте будет присутствовать специалист по пенсиям и льготам для военных пенсионеров - и Вам обязательно ответят.

С уважением,

Харченко О.В.