Господа юристы я 16,04,2010 г задал вопросы по льготам военных пенсионеров но ответа не получил и понял что на

• г. Верхняя Пышма

Господа юристы я 16,04,2010 г задал вопросы по льготам военных пенсионеров но ответа не получил и понял что на вас нельзя положится и ваш сайт кидалово,

Ответы на вопрос (1):

Павел Павлович, здравствуйте! Вы не правы... Этот сайт - лучший сайт в интернете, на котором юристы дают бесплатные ответы на вопросы граждан. И делают это, как уже говорилось, бескорыстно. Тратят свое свободное время на то, чтобы оказать помощь людям.

Есть простые вопросы, например, про раздел приобретенной в период брака квартиры. Либо про регистрацию (прописку) детей к родителям. На такие вопросы ответить могут многие юристы.

А вот вопросы про льготы для военных пенсионеров, вопросы про пенсии - это очень непростые вопросы, специалистов по таким вопросам немного (лучше сказать - очень мало). Поэтому и не было ответа.

Мне кажется, что вместо того, что сердиться, лучше скопируйте свой вопрос - иотсылайте, отсылайте. Ведь делаете это Вы абсолютно бесплатно. И, возможно, при очередном вашем вопросе на сайте будет присутствовать специалист по пенсиям и льготам для военных пенсионеров - и Вам обязательно ответят.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Кирилл, я не получила от Вас вразумительных ответов на свои вопросы. Ваш сайт с бесплатными вопросами, как приманка для наивных и дураков. Я никогда не задам Вам вопросы. Вы аферисты.

Крутые юристы, АУ! Вчера задали вопросы № 1475172 и № 1475714. Слабо ответить? Ставлю на Ваш авторитет Ваш сайт! Вас 9 111 специалистов и все молчат...

Задал вопрос 3 дня назад - ниодного ответа! Ваш сайт создан для того, чтобы качать деньги! Тьфу на вас! опозорю ваш сайт на весь интернет 1 крахоборы!

Зачем вы пишите, что бесплатно можно задать вопрос и получить бесплатно ответ, если потом выходит вопрос об оплате, беспонтовая разводка людей на вашем сайте, надо заранее писать крупным шрифтом о стоимости услуг, можыт у вас и вовсе не юристы отвечают, раз так врете, значит и верить вам нельзя. Зря только писала вам освоей прблемме. Раскажу всем про ваш сайт обманщиков.

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я задал вопрос,-получил ответ, но тема не открыта до конца, понятно и так что необходим брачный договор, а тут сразу в лоб 200 руб консультация,. юристы и в городе есть платные, спасибо, какие у пенсионеров деньги знаете лучше нас, со всем к Вам уважением господа юристы... телефон бесплатно зато не берёт никто... класс.

На вашем сайте я задал вопрос. Связался с юристом по данному вопросу. Заплатил деньги. Но юрист не выполнил обязательства. И не отвечает. Скажите у вас все на сайте кидаловом занимаются?

Не понимаю, у вас здесь что, нельзя ответить на вопрос юриста? Пишу ответ, а получается задаю новый вопрос. Или сайт специально так построен сайт, чтобы меньше вопросов задавали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение