Решение спора о плате за отопление в многоквартирном доме при наличии доли в собственности - что делать в подобной ситуации?

• г. Называевск

Помогите мне пожалуйста. Я собственник 1/3 часть квартиры, и плачу за кам. услуги вместе с мамой, а вот мой брат после смерти отца перестал платить и требует чтобы мы с мамой отдали ему 250 000 тыс. за его долю. Как нужно поступить чтобы он выплатил нам за отопление (мы платили за него 11 лет) или это вообще не возможно? Как мне поступить подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать с брата денежные средства в судебном порядке.