Проблемы с оформлением материнского капитала после отсидки срока - возможное привлечение мамы к суду

• г. Болохово

Вопрос такой мама была судима, срок весь отсидела, родила двоих деток при оформлении материнского капитала возникли проблемы... за что маму могут снова привлечь к лавке подсудимых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут привлечь к ответственности, если больше она закон не нарушала