САК ЗАО Информстрах признан банкротом - получение выплаты в 1 млн. руб. и возможность зачета долга в счет покупки имущества на торгах

• г. Москва

По решению арбитражного суда по моей страховой, САК ЗАО Информстрах, признанной банкротом, выплата мне более 1 млн. руб.

Закончена оценка имущества конкурсным управляющим, имущество оценено на 16 млн. р. Долг банкрота более 100 млн. руб (бюджет и РСА).

Имущество выставляется на торги, как я могу зачесть долг банкрота в счет покупки этого имущества (жилые/не жилые помещения)?

Ответы на вопрос (1):

Зачеты в банкротстве запрещены.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.