Запреты на регистрацию транспортного средства - обращение в судебные приставы для снятия ограничений

• г. Кызыл

В 1 декабря 2015 г при попытке постановления на учет в ГИБДД. Я узнал что купленный мной транспортное средство наложены Запреты на регистрационные действия от 19.10.2015 года в общей численностью 6 шт. там штрафы общей суммой 18 т. р

сделал обращение в судебные приставы Прошу снять все ограничения наложенным судебными приставами Республики Бурятии города Улан-Уде до 12 сентября 2015 года включительно на транспортное средство. Так как с 12 сентября 2015 года у предыдущего собственника прекратилась право собственности на данное транспортное средство. На основании договора купли-продажи от 12.09.2015 года (в приложении фото данного ДКП от. 12.09.2015 г. ) так же в паспорте транспортного средства (ПТС) в графе: собственник указано мои данные А.В. в графах: дата продажи (передачи) ; документ на право собственности, указанно дата продажи и передачи в собственность мне А.В. от 12.09.2015 года на основании договора купли продажи. (В приложении фото ПТС данного транспортного средства.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Арест необходимо снимать в судебном порядке.