А декретном отпуске заявление по уходу за ребенком одно пишется или два-сначала до 1,5 лет, а потом до 3-х лет.

• г. Москва

А декретном отпуске заявление по уходу за ребенком одно пишится или два-сначало до 1,5 лет, а потом до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы сначала указали отпуск до 1,5 лет, то потом нужно будет указать второе