Проблемы с разводом в Турции - Потеря документов на почте и задержка в получении печати о разводе

• г. Пермь

Прожила в турции в браке 1.5 года. Брак регестрировали на территории Турции. Вот уже как семь месяцев назад подала на развод в России. Пол года назад развели заочно, сказали что послали документы в Турцию и пока они не вернутся никто печать о разводе мне не посиавит. Ждала 4 месяца, никаких новостей. Пошла к мировым судьям узнать, как продвигаются дела... Подняли на почте архив и что оказалось... МОИ ДОКУМЕНТЫ ПОТЕРЯЛИ НА ПОЧТЕ, когда они вернулись обратно в Россию. В январе снова отправили, уже два месяца прошло и ничего.. Что мне делать? Мне срочно нужно печать о разводе!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, только ждать, увы