Ограничение подачи электроэнергии и выставление квитанций на ОДН - законное действие энергокомпании?

• г. Батайск

Я являюсь должником энергокомпании. Мне ограничили подачу электроэнергии в течении 2 х месяцев. А в квитанциях за этот период приходят суммы на оплату ОДН. Заканно ли это? Спасибо. 89526011050 Яна Геннадьевна.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, Яна Геннадьевна

Законно. ОДН-это общедомовые нужды. свет в подъезде же никто не отключал и вы им точно также пользуетесь как и остальные собственники