Что делать, если выписано БСО без кассы и требуется налоговое уведомление юридическому лицу?

• г. Самара

Мастерская. ООО..Выписал по незнанию БСО на выполненные услуги юридическому лицу... Он спустя несколько дней пришёл и просит предоставить ему налоговое уведомление. Что я имею право работать без кассы.. Ему нужно для отчёта его бухгалтерии в налоговой... А мастерская на ОСНО... Кассы нет... Что делать?... Ждать штрафных санкцый?... Идти с повинной в налоговую?... Или пережидать?...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! лучше переждать

Неправомерный платеж - палка о двух концах для обеих сторон договора. Пусть Ваш бухгалтер договорится с их о том, чтобы они платеж сделали по безналу, а БСО вернули Вам.