Не лицензионная программа - возможность пересмотра дела и снятия судимости?

• г. Сыктывкар

Я в 2003 году была осуждена по ст.146 п.1 и ст. 272 п.1 на 1.5 года условно. Судимость погашена. Поставила не лицензионную программу 1 с Бухгалтерия стоимостью на тот момент 15 тыс. за вознаграждение в 4 тыс. Возможно ли пересмотрение дела и снятие с меня судимости, т.к до сих пор возникают проблемы с устройством на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, чтобы ответить вам, надо знать материалы дела.