Процедура получения гражданства без листка убытия - возможно ли оформить это в Омске?

• г. Тюмень

Я уехала из Казахстана без листка убытия. Прошла по программе носитель русского языка, отказ от Казахского гражданства написала в Омске. Получила вид на жительство. На консультации на подачу документов на гражданство сказали нужен листок убытия. Могу ли я в Омске это сделать? Мама в Казахстане и может меня выписать из моей квартиры, папа Россиянин. Спасибо за ответ заранее)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство РК