Право инвалида 2-й группы на бесплатный проезд в маршрутках Ростова-на-Дону при наличии Единого социального проездного билета

• г. Ростов-на-Дону

Имеет-ли право инвалид 2-й группы на бесплатный проезд в маршрутках Ростова-на-Дону (как в остальных видах общественного транспорта), при наличии приобретённого Единого социального проездного билета ( (от Правительства Ростовской области).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В маршрутках никому нет бесплатного проезда.