Нужна ли доверенность, если я уезжаю на работу на месяц, а моя дочь остаётся с бабушкой?

• г. Красноярск

Я уезжаю на работу на месяц на расстояние около 50 км с меня в школе требуют доверенность если дочь 13 лет остаётся с моей мамой т.е.бабушкой. Могу я не делать этого? С женой разведён 12 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Добрый день. Обратитесь к нотариусу за составлением доверенности на вашу маму на представление интересов несовершеннолетнего в школе, больнице и т.п.. Это правильно будет.