Нужна помощь - Заявление в полицию о экономических преступлениях директора школы не рассмотрено уже 6 лет. Что делать?

• г. Чекалин

Очень нужна ваша помощь. 15 сентября 2015 г. подала заявление в полицию на экономические преступления директора школы (я работала там гл. бухом) перед новым годом вызвали 1 раз меня на обьяснения и все до сих пор меня не известили ни разу ни о чем. Что делать? Заранее Вам благодарна, очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление ещё раз, но отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением.

подайте заявление в полицию с просьбой сообщить о результатах рассмотрения вашего заявления о преступлении