Поиск адвоката в Челябинске для представления интересов в суде по делу о наезде на племянника и заявлении о моральном ущербе

• г. Челябинск

Посоветуйте адвоката г. Челябинск. Нужно представлять наши интересы в суде, ситуация наезд на племянника, и составить заявление в суд на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотрите отзывы...

В дополнение к комментарию коллеги Михайловского Ю.И.: информацию о зарегистрированных на сайте юристах Вашего региона, уважаемая Марина, см. www.9111.ru