Что делать, если билеты на отмененное мероприятие не подлежат возврату через компанию-организатора?

• г. Москва

Приобрела билеты через билетный сайт, мероприятие отменили и было сообщено, что возвратом будет заниматься компания-организатор, приведено подтверждающее письмо от них, телефон и электронный адрес. Однако номер телефона не обслуживается, на письмо пока нет ответа.

Подскажите, каковы мои дальнейшие действия? Если писать письменную претензию, то отдавать ее в офис компании-продавца или теперь надо пытаться связаться с компанией-организатором?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию продавцу.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском против компании-организатора и взыскивайте уплаченные средства, неустойку