Как действовать, если заказанная мебель пришла с повреждениями от Ангстрем и как решить вопрос с временным диваном?
• г. Салават
Мы заказали мебель в Ангстрем, мебель пришла, но сказали, что бок ободранный, и якобы они мебель отослал назад, сегодня 24 марта, договор кончится 30 марта. Что делать и как действовать? И откуда нам знать был брак или нет? Сказали, дадут временный диван. Как быть? И стоит ли брать этот диван?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.