Можно ли подтвердить РВП личными сбережениями, если не хватает выплаченного налога?

• г. Москва

Скажите, если не будет хватать выплаченного налога для подтверждения РВП, могу ли я подтвердить в ФМС личными сбережениями? В марте открыла ИП как для ИГ за полгода я очень надеюсь, что смогу показать 110 тыс. руб, то что положено за год, но эта сумма получается только на меня, а на сына нет. При всей возможности я не смогу заработать больше в данном регионе из-за невысоких зп. Личные сбережения на карте с распечаткой в банке, могут ли быть подтверждением РВП для сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. При подаче уведомления нужно подтверждать не доходы, не налоги а наличие средств к существованию в Российской Федерации в пределах установленного в субъекте проживания иностранного гражданина прожиточного минимума