Станут ли дали мне ребенка из дет. дома, учитывая мою судимость за кражу и жизнь в колхозном доме?

• г. Лида

У меня такой вопрос. У меня 2 года назад была судимость за кражу. На данный момент я хочу взять ребенка из дет. дома. И живу я в колхозном доме. Теперь вопрос: дадут ли мне ребенка? Стоит ли стараться?

Ответы на вопрос (2):

Могут дать, если судимость погашена.

Если есть нормальные жилищные условия и работа, то дадут без проблем.