Как доказать, что завещание было написано под давлением?

• г. Березники

Как оспорить завещание? Точнее как доказать, что завещание написано под давление? Моя тетка мне даже не давала с ним общаться, так же не сказала о том, что он был болен и нуждался в уходе. В общем она мне сказала, что она за ним ухаживала, кормила, возила на обследования и т.д. и поэтому он все завещал ей, а мне небольшие пенсионные накопления. Есть подозрения, что она его либо уговорила как-то либо запугала, сам он не стал бы писать завещание. Что делать, есть ли шанс, что-то отсудить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваши шансы минимальны.

Надо разбираться в ситуации детально. Шансы, как правило, есть всегда.