Проблема с займом в МФО 2014 - основная сумма выплачена, но набежали проценты и выросла просрочка

• г. Рязань

У меня такая проблема брала займ в мфо 2014 в ноябре 7500 потом у меня пошла просрочка я его весь почти выплатила в июле месяце 2015 оставалось у меня 4000 на эту сумму набежали проценты сейчас у меня просрочка 28000. сегодня звонили со службы безопасности звонила там есть такая наталья на ты со мной перешла разговаривать я говорю с вами на ты ни переходила. Где оплата говорит вчера по вашему месту регистрации выезжала группа. Я говорю ну да она меня так пугает?

Ответы на вопрос (1):

Конечно пугает. Они не имеют право входить к вам домой, арестовывать имущество и вообще, вымогать долг