У меня 27 апреля суд, буду судить по 318 ч.1, но есть еще не погашенная 166 ч.1 (18 мес.

• г. Москва

У меня 27 апреля суд, буду судить по 318 ч.1, но есть еще не погашенная 166 ч.1 (18 мес. усл.) могу ли я попасть под амнистию?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

1) если Вы НЕ

1.1) ветеран Великой Отечественной войны;

1.2) проработавший в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев,

1.3) бывший узник концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания

1.4) житель блокадного Ленинграда.

то, к сожалению - НЕТ

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) там же будет размещен текст амнистии после опубликования в Российской газете