Департамент образования и ИДН признали 2 несчастных случая в нашем учебном заведении несущественными - нужно ли указывать их в информационном запросе для Прокуратуры?

• г. Самара

В нашем учебном заведении за отчетный период произошло 2 несчастных случая, материалы по которым отправлены в ИДН. После рассмотрения Департамент образования и ИДН признали их несущественными и не заслуживающими рассмотрения. Надо ли их указывать в информационном запросе для Прокуратуры за отчетный период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, укажите обязательно