При ДТП в 2015 году отказали тормоза, суд требует компенсацию 300 000 рублей на восстановление машины - что делать?

• г. Москва

Я врезался в машину в 2015 году из за отказа тормозов. При гаи указал, что по невнимательности. В итоге ему осаго компенсировало 120 000 руб. а на сегодняшний день пришла бумага в суд подали на меня, чтобы я компенсировал остаток средств на востановления машины в 300 000 руб. Теперь жалею, что сразу не указал, что причина дтп были отказ тормозов. Сам чинил машину свою. Чеки не сохранил, осталось только детали старые, которые заменил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в любом бы случае вы платили ущерб