Возможно ли изменить договор НПФ и указать правоприемника для накопительной части пенсии без влияния на ее размер?

• г. Ярославль

Я перевелась в НПФ в договоре не указала правоприемника на мою накопительную часть пенсии. (написала без определения) Могу ли я переделать договор и определить в нем правоприемника и не отрази ся ли это на накопительной части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не написали, значит унаследую наследники 1 очереди (родители, муж и дети)--если хотите указать обращайтесь в НПФ.