Как повторно запросить у суда определение об отмене судебного приказа, если оно было потеряно почтой

• г. Киров

Почта потеряла высланное судом определение об отмене судебного приказа. Как я могу повторно запросить из суда это определение. Имею ввиду письмо в свободной форме с объяснением обстоятельств потери, что почта потеряла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление о выдаче копии определения в свободной форме пишите с указанием номера дела.

Заявление с просьбой выдать копию определения так как не получена до настоящего времени.