Открытие магазина разливных напитков в жилом доме - необходимость согласования с администрацией или жильцами и особенности работы

• г. Новосибирск

Планируем открыть магазин разливных напитков в жилом доме. Помещение арендуем нежилое, с отдельным входом у собственника (физ. лицо).

Необходимо ли, перед открытием (заключением Договора аренды) согласовывать (просить разрешение) у ст. по дому или жильцов?

График работы магазина с 10:00 до 22:00. Продажа только пивных напитков.

Ответы на вопрос (1):

Согласовать с администрацией.