Определение доли в совместно приватизированной квартире - право матери не соглашаться и возможность определения долей без ее участия

• г. Владимир

У нас с матерью приватизирована квартира на двоих в совместной собственности я хочу определить свою долю она не соглашается имеет ли она право не согласиться?

И можно ли определить доли в судебном порядке без ее участия..?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке, но с ее участием. Она ответчик.