Каким образом действовать, если предприятие ликвидируется и меня переводят в другую организацию без оплаты пособия при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Ногинск

Я нахожу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне сообщили, что предприятие ликвидируется и с 1 апреля по сокращению сотрудников переводят в другую организацию, какие должны быть мои действия!? мне предложили должность в др организации но без оплаты пособия, а выплаты мне полагаются до ноября 2016, как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам. Все зависит от добросовестности вашего работодателя, которого знаете только вы.