Как обжаловать определение суда в гражданском деле по истечении срока 15 дней.

• г. Нижний Новгород

Как обжаловать определение суда в гражданском деле по истечении срока 15 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вместе с жалобой - в суд ходатайство о восстановлении срока

УДАЧИ ВАМ

Александр, добрый день. Чем быстрее Вы подадите ходатайство на восстановление срока обжалуете, тем лучше. Приглашаем с документами для оказания практической помощи, находимся в Н. Новгороде.