Стоимость оформления земли в Крыму без посредников

• г. Москва

Дом куплен в Крыму в 1989 году, он оформлен, но земля нет. Сейчас хочу оформить землю 18 соток в собственность. Сколько это будет стоить, если оформлять самому, без посредников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр, можете оформить по дачной амнистии

Вы ее выкупать или приватизировать будете? В зависимости от этого и цена, Маргарита