Неудачная попытка связаться с приставами после отправки исполнительного листа в декабре 2015 года - что делать?

• г. Белоярский

День! Подскажите пожалуйста что делать, в декабре 2015 г. отправили исполнительный лист приставам, дозвониться невозможно и ответа от них нет. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

до них многие никогда не могут дозвониться.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Вы вправе написать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру либо в суд

Здравствуйте. Напишите ст. судебному приставу жалобу на действия (бездействия) судебного пристава. Можете обратится в прокуратуру.

Здравствуйте. Проверьте, возбуждено ли в отношении должника исполнительное производство (на основании Вашего исполнительного листа) на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств.