Нашли дом, хотим его купить в ипотеку с привлечением мат капитала с чего нам начать?

• г. Усолье-Сибирское

Нашли дом, хотим его купить в ипотеку с привлечением маткапитала с чего нам начать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить разрешение в ПФ РФ

Для начала обратитесь в ФСС и получите предварительное согласие на приобретение дома на маткапитал, затем в банк с заявлением о выдаче ипотеки.