Как оформить автомобили на ребенка и что произойдет с мужчиной страховкой?

• г. Заозерный

У меня такой вопрос: муж собственник двух авто и он хочет их оформить на ребенка (4 года). Обнулится ли его страховка на каждом автомобиле? Какие документы необходимо предоставить в гибдд для оформления на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ребенку можно авто подарить. Нужен договор дарения. Один родитель дарит, другой принимает дар от имени ребенка. Страховка расторгается, деньги возвращаются за неиспользованный период времени. Необходимо обращение в страховую с договором и ПТС..