К сожалению копию постановления я не сохранил, в суде мне сказали, что мои права отправлены в г.Тверь?

• г. Щелково

1,5 года назад в г.Тверь у меня забрали права сотрудники ГИБДД по ст.12,8 ч.1 КоАП РФ, в протоколе я написал рассмотрение дела по месту регистрации (Прописан я в Московской обл.). Поскольку я являюсь военнослужащим моё дело рассматривал Реутовский гарнизонный военный суд, который вынес постановление о лишении права управления на 1 год и шесть месяцев. Срок прошел, я за правами в ГАИ, их там нет, говорят разбирайтесь в суде. К сожалению копию постановления я не сохранил, в суде мне сказали, что мои права отправлены в г.Тверь? Мне что теперь в Тверь не хватает съездить? Скажите, где в соответствии с законом должны находиться мои права? Заранее благодарен, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выдача водительского удостоверения осуществляется по месту регистрации. Инициируйте запрос в г. Тверь (вполне вероятно, произошла ошибка) и в суд рассматривавший дело. Все в письменном виде с письменными ответами. Дальше - по обстановке.